Мебель для малыша

Ожидание ребенка это всегда радость и счастье для будущих родителей и многочисленных родственников. Наравне с предвкушением счастья молодых родителей беспокоит обустройство детской комнаты. Как же все предусмотреть, чтобы малышу было комфортно, безопасно и уютно. Если побеспокоится заранее об обстановке для детской, то возвращение молодой мамы с малышом из роддома будет настоящим праздником.

Необходимая мебель для детской комнаты

Самыми необходимыми предметами для детской являются кроватка и пеленальный столик. Кроватка должна быть обязательно удобной, ведь почти все время первые месяцы жизни малыш проводит именно в ней. Есть кроватки-люльки, кроватки-манежи и классические кроватки. Кроватка-люлька очень удобна для укачивания младенца, но детки быстро растут, и очень скоро ваш малыш сумеет сам поворачиваться, тогда такая кроватка будет для него не безопасна, потому что он может из нее выпасть. Тогда понадобится приобрести с высокими бортами, то есть классическую.

Эта кровать обеспечит безопасность ребенка. Ею можно пользоваться практически до трехлетнего возраста малыша. Конечно, необходимо обезопасить дитя от ударов о бортики, для этого стенки кроватки украшают мягкими красивыми тканевыми бамперами – они защитят карапуза ушибов, когда он начнет ползать, а затем и ходить по кроватке. Кроме того бамперы еще дополнительно укроют ваше чадо от сквозняков.

Кроватки-манежи очень хорошо использовать для подросших младенцев – больше пространства для движений и в тоже время не страшно, что ребенок причинит себе вред.
Пеленальный столик обязательно нужен в каждой детской и прежде всего это необходимо для мамы и папы, ведь гораздо удобнее переодевать, заниматься гигиеной малыша стоя возле удобного столика, чем склонившись над кроватью. Особенно удобен стол-комод, тогда все детские вещи будут под рукой.

Нельзя забывать, что в этой комнате первые месяцы жизни малыша мама проводит почти все своё время, а значит нужно приобрести диванчик или удобное, располагающее к отдыху кресло.
И конечно игрушки. Ведь малыш с самого рождения должен видеть вокруг себя прекрасные, радующие глаз вещи. А когда подрастет, сколько счастья будет доставлять ему умение добраться самостоятельно до таких заманчивых и ярких штучек.

Поиск товаров

Каталог мебели

Популярная мебель

ВКонтакте

«Поделиться»

Производители

Аквилон: Прихожие, Гостиные, Спальни, Детские, Шкафы, Кровати, Комоды, Журнальные столы, Обеденные столы,

Боровичи: Кухни, Гостиные, Спальни, Комоды, Туалетные столы, Матрасы, Прихожие, Кухонные уголки, Кровати, Шкафы, Табуретки и стулья, Столы

Ижмебель: Детские, Спальни, Гостиные, Прихожие

Интеди: Детские, Спальни, Гостиные, Корпусная мебель

Китай: Стеклянные столы, Стулья, Кресла

Неман: Спальни, Мебель для гостиной, Стенки, Прихожие, Детские

Олимп: Спальни, Прихожие, Гостиные, Детские, ТВ тумбы, Шкафы, Кровати, Комоды

Сильва: Детские, Молодежная мебель, Прихожие, Спальни, Шкафы, Столы

Фран: Прихожие, Гостиные, Детские, Молодежная мебель

Coretto: Матрасы, Наматрасники, Топперы

Контакты

Интернет-салон мебели «MoRa»

Офис: Санкт-Петербург, Дунайский проспект 55/1

Телефон: 8 (911) 013-34-38

Часы работы: Пн - Вс: 10:00 - 18:00

e-mail: info@mebel-mora.ru